понедельник, 4 февраля 2013 г.

СП Пряничный домик и подорок мне.......

Вот и настало время отчитаться по готовности к отшиву Пряничного домика у SvetlanaBY. Вот мое добро..... Еще не в полном составе, но главное уже есть. Бусинки и бисер, буду искать по мере необходимости.
Тканюшку красила сама, спасибо, девочки рецептом поделились. Муж когда зашел на кухню и застукал меня за таким "кашеварением" начал подшучивать, мол "колдуй-баба, колдуй - дед".... :) На фото цвет не правдивый. в оригинале он как настоящий пряник поджаренный.... :) именно такой, как я и хотела. Ниточки ДМС пришлось заказывать в столичных магазинах, так как в наших местных - цена в половину дороже.....
По отчету вроде все! :)
 А еще, у нас с Оленькой о_sunny состоялся так сказать деньрожденьевский обмен подарками.... Мы с ней родились в один день, вот только Ольчик на год позже...... :) Мы подарили друг другу то, о чем давно мечтали... Так сказать помогли друг другу исполнить желания...... :) Оленька подарила мне превосходную кулинарную книгу - именно такую, как я просила. А я ей подарила Зая. :)
Вот книжечка....
Правда хороша? :)
А вот Сладкий Валентин.... Вот прилипло к нему такое имя и все тут!


Вот такие у меня новости! Спасибо всем, за поздравления и просто за то, что заходите в гости! 
Как то так!

P.S.  А еще, я немного огорчена.... зашла к одной девчушке в блог, у которой я записана в ПИФы.... я ее желание исполнила еще перед Новым Годом.... Ждала свой пиф.... а она удалила блог..... написала на почту, она не отвечает.... Мелочь - но обидно...... :(  Почему не предупредить, да хотябы обяснить....... не понимаю! раз слово дал - держи! правильно?!


9 комментариев:

  1. Я завтра пост тоже опубликую, буду хвастаться :)
    Ты не против, если я зая отфоткаю еще раз?

    За ПИФ обидно... второй раз про такой случай читаю :( Может, все-таки ответит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) фоткай!!!!!! может он заиграет новыми красками...... зайду полюбоваться... :) Может и ответит..... а если нет - то так тому и быть.... не поеду же я в Кривой Рог, искать ее.... :)

      Удалить
  2. Поздравляю со стартом! зайчик очень красивый, уверена, что твоя одариваемая на седьмом небе от счастья! у тебя подарочек тоже суперский - моя мечта)
    про пиф да, бывает и такое... и я одна из тех, кто сделал, но не получил(... блог работает, со мной даже общаются и говорят, что про меня не забыли:)... но что-то мне не верится, что меня помнят и что-то меня ждет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) СТАРТ! как бы розобраться в черно-белой схемке.... я все в цвете вышиваю...... очень хочу справиться!

      Удалить
  3. Заяц бомбезный!!! И блокнот очень красивый, а главное полезный)) Поздравляю!
    За ПИФ я тебя оочень понимаю, у меня так с двумя моими ПИФочкаими произошло. Ничего, все равно порядочных людей больше ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова.... :) Книга в реале намного ярче и так приятно ее просто щупать...... могу представить какая вкуснотища будет готовиться по рецептам из нее... :)

      Удалить
    2. ой, я очень на это надеюсь :)))

      Удалить
  4. По поводу проваленого ПИФа мой тебе совет - Делай добро и бросай его в воду! К тебе и к ней в тысячу раз добро вернётся , такое какое каждый заслужил - !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. здоровская фраза! Моя мама тоже так говорит :)

      Удалить