среда, 30 января 2013 г.

Винни календать отчет Январь

Всем приветики! Завтра последний день января.... Мой самый любимый день в году - мой День Варенья....... :) Но сейчас не об етом.... Я записалась на отшив календаря Винни у Насти, и вот мой первый фрагментик.
Помимо показа отшитого этапа, хочу поделится своими впечатлениями и какие ассоциации вызывает данный месяц.
Так вот: Все наверное уже догадались, что Январь я ооочееееень люблю.... Ведь каждый год, начиная с Января, мы начинаем жизнь, как с чистого листа, на котором  продолжаем писать свою историю. Потом, именно в январе, в нашем не маленьком семействе самое большое количество именинников. Еще, сколько помню, январь всегда снегом богат..... очень люблю смотреть, как снег искрится.. :) А еще, ето середина зимы, а там и до весны рукой подать.....
 По самому фрагменту календаря - то очень понравилось.... ничего сложного.... Так как я вышиваю только на роботе, и только в обеденный перерыв - то посмотреть что же у меня получается приходило не мало человек....
Вот сам фрагмент:
Как то так! :) 
Спасибо, что заглянули......

7 комментариев:

  1. Юлюшечка, моя ти зірочка!!!!! С днём Рождения!!!!!! Лапочка, желаю тебе вдохновения, сил, радости, счастья, любви!!!! Чтобы все твои родные всегда были здоровы!!! Ну, еще, конечно, мешок денег тебе, благополучия, успехов!!!! Я ценю тебя и очень рада, что мы с тобой знакомы!
    Юлечка, извини, что совсем из головы вылетел твой ДР и я не приготовила подарок :((((
    Но я исправлюсь!
    С Днём Рождения, дорогуша! Ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку! Всего тебе самого наилучшего!!!
    Ура! (Сколько тебе хоть стукнуло, старушка? ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От я растяпа, что ж поделать! Поздравляю с 27-летием!!!!!!!!!!!! Ты-наша ягодка! *)

      Удалить
    2. :) Спасибо,Солнышко, так прятно.... меня весь день поздравляют.... Лучший подарок - вот такие подружанки, которые оставляют поздравления от чистого сердца.... Так что, спасибо за внимание к моей скромной персоне.... :)

      Удалить
  2. Поздравляю с днем рождения!Радости,успехов,процветания и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, с Днем Рождения!!!!! Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью, счастьем, успехом и отличным настроением!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный мишка получился!!!

    ОтветитьУдалить