понедельник, 7 января 2013 г.

Отчет по обмену "Новогодние сюрпризы"


Всем привет! Девочки-Дорогулечки, с Рождеством Христовым вас! Пускай Вам сопутствует Божья Благодать!
Ну а теперь собственно по обмену "Новогодние сюрпризы"..... Обменивалась я подарочками с  Аленой, которая и была организатором сего замечательного обмена.
Когда получила коробушку (еще в середине декабря), Настя всю дорогу идя с почты ворчала.... ну почему ето все добро не ей, а мне...и почему нельзя открывать до Нового Года?!
Сначала все лежало в коробочке, подальше от искушения открыть все и сразу.... а потом, все переместилось под елочку..... и опять Настя жаловалась папе, что подарки все маме, а ей с папой ничего нет..... :)
Первый подарок и сразу второй, мы открыли в Новогоднюю Ночь....... там были новогодние игрушечки (которые лишними никогда не бывают).... и свечка в подсвечнике..... открывала все Настя, хоть тут ее ворчание сменилось радостью.....
Ну а дальше, как по традиции. каждое утро Настя вскакивала с постели и сразу под елочку, искать подарок с соответствующей циферкой......  а мы с мужем только наблюдали, как упаковки слетали с подарков и детеныш в бешеной эйфории бегал по комнате и радовался.... что открыла опять ОНА, а не мама......
Вот они.... красивые....... В днях запуталась, поэтому покажу все общим фото..... :)
Тут и чашечка со сладостями....и игрушечки о которых упоминалось выше.... а еще свеча, дырокольчик и Дедушка Мороз.... Настю удивила, что он без мешка с подарками...... зато он с денежкой! :)
А еще, у меня пополнилась коллекция салфеточками.... скажу честно, очень порадовали детские мотивы....... А еще у меня есть тканюшки, которых всегда мало и фетр!!!!!!!
Ну, а теперь очередь самого яркого, габаритного и нужного подарка....
Такая вот чудо емкость с сушкой для фруктов.... (надеюсь я правильно все назвала)...  Признаюсь честно, я обожаю кухонную утварь, и по возможности, балую себя подобными вещами.... так что, СПАСИБО тебе Алена! :)
а вот все подарочки вместе...... :)
Еще раз спасибо, я получила море удовольствия!
Как то так! :)







7 комментариев:

  1. С Рождеством Христовым!Счастья,радости,здоровья и процветания.
    Поздравляю с подарками.

    ОтветитьУдалить
  2. Юленька с Рождеством! Подарков то сколько!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный07 января, 2013

    Чудесные подарки!!! поздравляю!!! выходит не я одна торопыжка))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А че тянуть? Нужно ведь всем показать полученное добро..... :)

      Удалить
  4. С Рождеством! Очень рада, что все пришлось по душе! Спасибо за участие в обмене!!
    Вот здесь почитай о емкости (термосервирователе) http://posuda-tw.ru/product_223.html
    А здесь можно подсмотреть интересные рецепты для него http://www.tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/search_results.html?cat=fulltext&search-term=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+
    Просто обожаю эту посуду, надеюсь, ты тоже ее полюбишь))
    Еще раз с праздниками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Спасибочки за полезные ссылки.... как применять чудо-агрегат я смекнула.... а вот за рецепты - респект и уважуха! :)

      Удалить