пятница, 20 марта 2015 г.

Сокровища

Всем приветик! Я сегодня опять с коробульками..... совсем шитье позабыла в последнее время :)
Вот такие они: похожие и разные.... для мальчиков :) Я вот просмотрела фотки свои и сделала вывод, что Парнишкам как то больше мамы хотят красоту :) Голубых коробочек у меня значительно больше нежели розовых.... :)




Вот такие коробулечки получились, и с ними хочу принять участие в блоге Арт клуба Viva La Vista а Арт-задании "Мамины сокровища"


Вот как то так :)




5 комментариев:

  1. Юлечка, красота!!!!! Я их еще вк увидела!!!
    И видела, кстати, фото с празднования крестин! :)))
    Ты такая красивая!!!! У вас прям праздник был ого-го!!! Жаль, что у меня не получилось :( А торт какой! А брат какой красивый! Ух, Боря :)))
    Я вас очень-очень поздравляю!!!!!!!!!!
    Обнимаю!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в ВК я быстрее гружу фото....:) Да, празднование было еще то! с 14.00 до 00.00....пока с кафе пинками не попросили :) Жаль, но что поделать.... Я ведь понимаю что дорога какая, да и у всех свои обстоятельства.... Барька еще тот крестный! Ты с ним в паре была бы :) А я еще та красота на фоне гостей стройняшек... :( Мой муж так зажигал с ними, что я даже приревновать умудрилась на фоне этого.... (дурбелик!)Но ничего, в добеременные джинсики я помещаюсь(что не маловажно), а животик мы подкачаем! Короче отгуляли, теперь с чистой совестью будем наедать щеки :) Не пропадай!

      Удалить
  2. И еще красота! Здорово!
    Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить