пятница, 23 ноября 2012 г.

Проект "Детский Сад" 1-й розворот

Всем приветики! Сижу в полудреме...... :) катастрофически не высыпаюсь....... Как и большинство из ВАС.......
Вот показываю свою версию 1-го разворота альбомчика для Настеньки "Детский сад" , который делаю в проекте от бложика Ночные скраперы

  

Домашнее задание страничка 1:
Пришить к фотографии какую-нибудь тряпочку-кружево-тесёмочку-вощеный шнур, чтобы получились продолжение темы фото - это могут быть шортики, юбочка, корона, или даже домик, флажок в руке. Если фотографии прям совсем не подойдут, чтобы на них что-то пришивать, можно сделать хитрый тряпочный разворотик, как у меня. А если сильно захочется - можно и два условия выполнить :).

У меня тряпочек памятных не нашлось.... не резать же сарафан, в котором она фоткалась.... но зато я нашла бантики, которые запечатлены на фото, и сделала из них как бы украшение... :) А еще, у меня целая папка с рисунками и поделками Насти, за все годы ее садиковской жизни....
На рисунках рисованных воспитателями, моя 3-х летняя Наська оставляла пальчиком точечки... :)
  
 Домашнее задание страничка 2: оформить фотографию в рамочку, и добавить ей "изюма" - это могут быть помпончики, кружево, или даже рамочка из ткани - если у вас мальчик :).


Тут тож присутствует  рисунок..... и фотку украсила в бумажную рамочку......

Вот смотрю на странички, и сомневаюсь, мож бросить ету затею с выпускным альбомом, может его никто не поймет...... я вся в сомнениях.......
Как то так... :)

14 комментариев:

  1. Здоровские странички))) Одни рисунки чего стоят! Эх, я бы многое отдала чтобы хоть пару рисунков своих детских увидеть сейчас... не надо бросать эту затею!!! Мне кажется альбом очень памятный и интересный должен получится))) и я не совсем понимаю фразу "его никто не поймет"...Сразу напрашивается вопрос: А вы для кого делаете альбом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. просто некоторые люди в моем окружении вообще не понимают мое увлечение рукоделием....... :) и я когда говорю, что не буду в саду заказывать выпускной альбом, а делаю его сама, на меня странно смотрят.... но ето не главное! главное, что я сомневаюсь в том, правильно ли я ето делаю, и есть ли у меня способность делать такие ответственные вещи, как выпускной альбом ребенка....

      Удалить
    2. А что дочка говорит? Вы ей показывали эти странички? Ей нравится?

      Удалить
    3. ей нровится все, что я делаю.... она с интересом все розглядывает, а потом говорит, что когда вырастет тоже будет такое делать..... :)

      Удалить
    4. Ну вот видите))) Значит есть человечек ради которого стоит все это продолжать делать))) И кто вас понимает и поддерживает))) Бросить вы всегда успеете. Знаете, некоторые мои родные до сих пор не понимают зачем я это все делаю, они даже обзывают это детской аппликацией))) А я не обращаю на это внимаю и просто занимаюсь тем что мне нравится и то что доставляет мне огромное удовольствие.

      Удалить
    5. :) ну да.... как по мне, то лучше такой альбом, сделаный мамой с огромной любовью, чем отштампованый под копирку как у всех..... :)

      Удалить
  2. я бросила.. немного не то, что я хотела.. буду сама делать..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня смущают громадные страницы.... но условия такие и их не мне менять.... приходится действовать по обстоятельствам....

      Удалить
  3. Нужно слушать себя и свою семью) если дочери нравится то, что Вы делаете - это главное! Вы же для нее стараетесь! По-моему, получится чудесный альбом! В каком заказанном выпускном альбоме можно было бы собрать столько памятных и дорогих сердцу вещичек?)
    Очень милый получился разворот!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы правы....... :) Муж правда, не видел еще.... хочу все целиком показать, а то так не поймет ничегошеньки........ :) Спасибо, что заглянули!

      Удалить
  4. Чудесный будет альбом, зря Вы сомневаетесь) А что вы для заголовков берете? Здорово вписались буковки! И рисунки, кстати! Настина мама - умница, в общем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо на теплом слове! а для заголовков пошли буковки из приглашения на день рождения в макдональдс и из журнала..... :)

      Удалить
  5. Юля! замечательный у вас альбом получается! думаю дочка будет ооочень благодарна вам за такое сокровище! я до сих пор радуюсь что мама моя сохранила мои рисунки - у меня их целая коробка лежит, когда-нибудь до них дойдут руки))) хочу с ними подобный альбом про себя маленькую сделать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо за внимание к моему творению..... :) с удовольствием начну делать 2-й розворот... :)

      Удалить