понедельник, 22 октября 2012 г.

Игра-обмен Осенний-matchbox

И опять привет! Принимала я участие в игре-обмене Осенний-matchbox в бложике у Любаши Зроблено Руцями.... Вот добрался до меня самый запоздавший коробушек... А главное, что добрался! :) И я с огромнейшим удовольствием могу показать и свой труд, и прелестные коробушки девчонок. Первым предоставлю фото с моим и Валюшиным творениями......
Признаюсь честно, когда получила коробушку, долго его изучала, пытаясь уловить все нюансы... для меня ведь был дебют в такого рода творениях.... matchbox-ов до этого вообще не делала, а тем более не держала в руках..... Короче красота, да и только!
Мое чудо природы не спутаешь ни с одним шедевром... видно из далеко.... короче, я его слепила из того, что было....  А вот справа Валюшино произведение красоты....

Далее похвастаюсь вторым коробушком, полученным от самого организатора этой игры - Любочки. 
 Коробушек долго добирался в Житомир, но он прибыл, чему я очень рада.... Коробушек такой нежный, как и сама Любаша.... Меня покорило кружево, которым декорирован верх коробка - оно вязано крючком.... Для меня все, что вязано - волшебно! Это скорее всего единственный вид рукоделия, который напрочь не дружит со мной..... :)


Девчоночки, огромное спасибо за коробушки, они волшебны! 
Как то так...... :)



4 комментария:

  1. ну слава Богу, доехал )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, твой доехал уже давно... :) мы помоему их в один день и получали... просто не публиковала, хотела все вместе..... :)

      Удалить
  2. Ой, какие хорошенькие! Поздравляю :))

    ОтветитьУдалить