четверг, 11 сентября 2014 г.

Ангелы семейного благополучия

Всем доброго времени суток! Я уже писала, что решила активно приняться за роботу блога и сразу записалась на несколько СП. Вот первый отчетик :).
У Наденьки в блоге Обыкновенное чудо подходит к завершению СП Ангелка Семейного благополучия. Я записалась с большим опозданием, но желание сшить такого красавца превзошло само себя...... Я их сшила аж два! :)
Вот они, мои красавцы.....  Очень надеюсь, что Надя не будет меня ругать за то, что я нарисовала своим малышам мордашки, а не просто глазки..... Просто не люблю я, когда малыши не улыбаются, так как сама постоянно улыбаюсь.... :)
Шевелюры предлагалось вязать.... но у меня беда с вязанием.... я не умею.... :( а мама отказалась..... :) вот и пришлось выходить из ситуации своими методами....я взяла шерсть для валяния и получились вот такие волосики........






Вот такие они - Ангелочки любви и семейного благополучия..... :)
Как то так :)

9 комментариев:

  1. Ответы
    1. брат сказал что они похожи на Сергея Зверьева.... :)

      Удалить
  2. Юленька, чего же мне ругаться))) Очень хорошие, улыбающиеся Ангелки получились! Такие яркие и жизнерадостные Малыши! И прически классные, солнечные локоны)) Смотришь на Ваших Ангелков и хочется улыбнутся им в ответ!!
    Спасибо за участие в СП!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и тебе спасибо за организацию и все-все! :) и за похвалу, кстати, тоже..... :)

      Удалить
  3. Без улыбки на них невозможно смотреть )))
    Озорники с ангельским характером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, именно так их и можно описать...... :)

      Удалить