воскресенье, 2 февраля 2014 г.

о наболевшем и Валентинчики :)

Приветик мои хорошие....Вы еще не забыли меня? :) А я уже тут! Чему очень-очень рада!!!!!!!
Последний месяц выдался тяжелым как морально, так и физически..... сначала трудно далось решение переезда к моим родителям (мы жили на съемной квартире последние 5 лет). За 8 лет семейной жизни, это наш 7 переезд.... (-дедушкин дом где я жила с дедулей - вышла замуж и поселилась с мужем в студенческой общаге - потом родилась Настя и мы первые ее 3 месяца жизни жили у мамы, она помогала научится управляться с малышкой - потом опять вернулись в студенческую общагу - через полтора года пришлось опять переехать к маме, так как мы выпустились, и больше оставаться в общежитии нам не разрешали.
-Прожив у мамы год, нам захотелось самостоятельности, и мы переехали на съемную квартиру. Там было сыро, у малой началась аллергия на сырость, съехали. - и нашлась наша уже можно сказать родная квартирка, на которой мы прожили последние 4 года. Но моральная давка того, что мы каждый месяц отдаем чужому дяде свои кровные все же взяла свое. Было решено вернутся к маме и отчиму, пожить некоторые время у них и в итоге все же обзавестись своим жильем.... с появлением которого может появится все же еще одна малявка в нашей жизни.... :)
 Потом суета пакования коробок, паника от того, что мои материалы не поместятся в маленькой хрущевке. Так как у мамы своего добра хватает, мне пришлось хоть и на время растаться со своим ( а его ого-го сколько :) я ведь Хазяйка йо-ма-йо! :) - все уехало на чердак к куму (спасибо не отказал).
Потом наступил час разбирания коробок самого необходимого, в том числе одежды..... нам был выделен один маленький шкафчик, в котором 5 полок. 3 из которых заняли Настины вещи...... :) пришлось перебирать гардеробчик и оставить самые любимые вещи. остальные 5 сумок были просто роздарены по знакомым. :)
Вот пару дней уже более-менее все устаканилось, привыкаем к новому быту. :)
Даже фотку клевую сделала, Настя и дедушка смотрят телик, а я кокраз собиралась за вкусняшным тортиком в честь своего 28 дня рождения :)
Спасибо всем, кто поздравил, не забыл...... Так приятно осознавать, что ты все же кому-то нужен и полезен...... :)

А еще, в последний момент перед переездом, я сшила рыжиков купидончиков.....



Вот такие у меня дела. Безумно рада, что смогла поделится с Вами кусочком своей жизни....


11 комментариев:

  1. ох, Юльчик! Терпения тебе! И побыстрей свою квартирку купить)
    С прошедшим)
    ангелочки - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Аленчик, будем очень стремится к поставленной цели...... :)

      Удалить
  2. Да уж. Квартирный вопрос это самое больное!! Желаю вам скорее обзавестись своей уютненькой квартирой))) и как можно больше))Чтобы обязательно было место под рабочий уголок))) С прошедшим))) Я тоже таких ангелочков люблю))) Чудесные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Натуль! я мужу уже говорила, что обязательно нужно свою мастерскую........ :) он улыбается....а еще говорит, что при переезде нужно будет 2 газели, что бы только мои материалы перевезти... :)

      Удалить
  3. Ооооооооооооооо, Юля! вот, чего тебе желать надо было!!! Так я и желаю!!! поскорей чтобы ваши карманы наполнились капустой хрустящей, зеленой ;)
    Очень вам желаю купить квартиру!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ленусь! Я не отказываюсь, я толька ЗА!

      Удалить
  4. Я бы тоже хотела в роликах телевизор смотреть :)))
    Возвращайся! Валентинчики чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Охх... этот квартирный вопрос:( Пусть побыстрей реализуется ваша квартирная мечта!!!
    Мы переехали перед самым НГ, 30 декабря, в новую квартиру - своя квартира это ЧУДО конечно!... ремонт убил столько денег, что просто зашибись... 75 вк.м. - 2 комнаты, не хватает третьей комнаты личной для рукоделия... вот тебе и 75 метров!:)

    ОтветитьУдалить