четверг, 1 августа 2013 г.

Совет дадите?

Всем приветики! Я тут с Пифами по-немногу розбираюсь....и у меня вот такая заковыристая ситуация: раньше я писала, что одной из Пифочек отправила подарок и вскоре страничка была удалена. и от девочки ни слуху ни духу...... А вот сейчас хотела зайти к одной их Пифочек, посмотреть, не поменялись ли интересы, что б полезностей к подарку доложить - а тут облом - странички нет! И вот у меня назрел вопрос : Как быть?

пересматривала фотки старенькие..... :)




9 комментариев:

  1. Вот это да!!! Это так хотят девочки подарочки получить))) Хотя сейчас у многих проблемы с блоггером всякие происходят. И я уже не раз слышала что блоги удаляю. Даже очень читаемые, ни с того ни с чего. Так что подожди, на восстановление время нужно. Но не все конечно знают как модно восстановить. Может поплакали и новый блог завели. Вот тут тогда беда. Ищи в соц сетях, больше никак. Желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Загляни ко мне http://wondershandmade.blogspot.ru/2013/08/jozhyk.html Это для тебя)))

      Удалить
    2. :) Что касается первого случая - писала на почту.... тишина... :) А со вторым случаем - будем пробовать искать.... :) Спасибо, что заглянули!

      Удалить
  2. Вообще, ситуация патовая((, но, думаю, что в любом случае надо свои обязательства выполнять, если адреса есть, то я бы выслала ПИФы.. хотя не факт, что придут ответы(

    ОтветитьУдалить
  3. С этими блогами это что!!!! Я вот уже полгода не одного комментария не вижу на блоге))) и так обидно, всем комментирую, а мне никто, а потом мне написали, что мой блог не видят.... ни в обновление, ни по адресу.... а я то пишу посты... беда, одним словом!

    ОтветитьУдалить
  4. ой, не знаю. У меня тоже так было с ПИФами две девочки из трех удалили свои блоги. Мне кажется, что люди просто таким образом получают подарки, а потом когда нужно самому отдавать удаляют и все заново, хотя все может быть и может "запара" какае-то вышла. Подожди, может на почту напишут.

    Фото суперское!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, привет! Ты моя ПИФ-очка, но я абсолютно про это не забываю. Извини с задержкой посылочки, всё уже делается, в процессе, скоро вышлю. Казалось, времени много, а пролетело оно вон как быстро, и не хватает-не хватает его, времени этого)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Да что извиняться? Я сама такая.... все сроки вышли уже, но потихоньку по чуть-чуть стараюсь радовать девочек.... На сколько я помню пиф у нас обменный, так что, скоро и тебя буду радовать... :)

      Удалить
  6. Мда.. грустно :( у меня такого не было... только одна девочка не объявила у себя набор на ПИФ, ну нет так нет, я подарочек отправила, мне не сложно ))))))

    ОтветитьУдалить