воскресенье, 31 марта 2013 г.

СП альбом от Галины розворот №3

Доброго времени суток.... я немного пропала, и на то имею уважительные причины.... мамочка в больничке - ей сделали  очень сложную операцию. Теперь вот я все дни возле нее, пока она придет в норму.  Но пока варится бурячок на плите для мамули, нашла минутку написать отчет по СП с Галинкой. Скажу сразу, робой своей довольна на 50 %.... первая страничка мне нравится, а вот вторая делалась тогда, когда маму оперировали... нервы и полное отсутствие адекватных мозгов в голове сделали свою коварную роботу, и скорее всего, потом я вторую страничку все же переделаю.
  Задание третьего разворота: "Фауна (живая природа) + бусины, стеклышки, акриловые украшения".
на первой страничке подложечка открывается как книжечка на 4 фото, но к верху.... а на второй страничке, открывается так:

За качество фоток простите, времени совсем нет нормально пофоткать..... все в попыхах и на скорую руку.....
Галюш и девчонки, не кидайте тапками в мою сторону.... ок? :)

 

6 комментариев:

  1. скорейшего выздоровления маме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, мы все тебя очень поддерживаем! Мамулечка пусть скорее выздоравливает! Крепчайшего ей здоровья! Разврот очень хороший, ты растешь на глазах! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь, пасиб за кулачки.... :) Мамуле передаю все пожелания, она аж оживает - все таки приятно, когда всем вокруг не всеровно! А насчет растешь на глазах - ты мне льстиш! :)

      Удалить
  3. Юлечка, пусть мамуля выздоравливает скорее)))) Разворотик хороший, яркий)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галюсь, пасиб....думала закидаешь тапками.... :)

      Удалить