суббота, 16 марта 2013 г.

3 вопроса рукодельницам. Передаю эстафету


                        Всем приветик! Мне тут Настенька подкинула участие в эстафете.... :)
Идея сего мероприятия, состоит в том, что бы  познакомиться поближе с теми замечательными людьми, чьими рукодельными работами мы восхищаемся!
Теперь моя очередь ответить на 3 вопроса заданых Настей.... :)
Мож кому будет интересно почитать......



1. Расскажите, как к вам пришло желание творить и делать красоту своими руками? Что или кто повлиял на ваше решение? Возможно, вы унаследовали любовь к рукоделию от родных?


И тут, как говорят.... Остапа понесло..... :) Я все ждала, когда же меня хоть кто то спросит: Мать, а че тебя понесло?  :)
         Вообще, меня еще деткой бабушка научила вышивать..... рисовать я люблю....но так прям, что бы с фанатизмом уйти в творчество - желания никогда не возникало.... До того момента, пока нашей Наське не исполнилось 5 лет и я не затронула вопрос второго ребенка. Мы живем на съемной квартире, свое жилье реально только в мечтах.... Получив от мужа радикальное НЕТ (до той поры пока не обзаведемся своими метрами квадратными), я впала в депрессию.... Спасибо маме и девочкам на роботе - они меня спасали от сдвига по фазе.... (просто меня убила в корень  радикальность любимого и родного человека и мысль о том, что меня предали меня не покидала)....  потом, выискивая чето в и-нете - увидела среди картинок тильду...решила попробовать такую же сшить.... (кому не лень, можете посмотреть мои первые посты).... потом были пробы декупажа.... и так потихоньку, вся та не востребованная энергия, которую хотелось тратить еще на одного человечка направилась в любимое занятие.Порой как подумаю, что могла не переключиться.... Что тогда бы было....?. Уже прошло полтора года, обида на мужа стихла... Его смешки в сторону моих творений сменились одобрительными репликами.... А меня по уши затянуло в мир красоты и позитива....тут так хорошо..... :)  
Так что могу сказать смело: в том, что я среди Вас, мои дорогие, виноват мой муж! :) Шучу конечно, но в каждой шутке ведь только маленькая доля шутки...... :)

2. Где вы любите отдыхать? Ваш самый запоминающийся отдых?

 Отдых.... я не привередлива к таким вещам.... люблю на море ездить.... люблю и шашлычок на природе..... (ням-ням)..... а еще больше люблю весной приезжать к дедушке моего Мо в деревню и слушать вечерком трели соловья....... меня тогда такая ностальгия берет.... эх...! хоть и выросла я в городе, но все мои каникулы не важно какие проходили у бабушки с дедушкой в деревне. И вот, бабушку с дедом уже давно вижу только в снах или на фото... да и дом давно "добрые люди" продали.... (это совсем другая грустная история)..... Вот теперь только и радости, ездить хоть на родину мужа и любоваться похожими пейзажами, слушать соловья и крики лягушек.....  вспоминать детские шалости.... :)  

3. Приходилось ли вам покупать что-то в тайне от мужа или родителей? На что вы с радостью и без угрызения совести потратите свои деньги?


 Хороший вопрос.... :)  В тайне - это громко сказано..... меня никто не спрашивает где я что беру.... купила да и купила.....  Все мы взрослые люди, и прекрасно знаем, что с неба ниче само не падает.....
У меня уже не раз вставал вопрос ребром: купить новое платье или материальчиков чуть-чуть.... :) Ну - материалы естественно побеждали...... :)

Надеюсь я не утомила Вас своими ответами.... и Вы узнали немножко о моей скромной персоне... :)

А сейчас передаю эстафету девочкам с моими 3-ми вопросам и правилами:

Правила участия:
картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

1. Расскажите, как к вам пришло желание творить и делать красоту своими руками? Что или кто повлиял на ваше решение? Возможно, вы унаследовали любовь к рукоделию от родных?
 2. Какие виды творчества/рукоделия мечтаете еще освоить?
3. Приходилось ли вам покупать что-то в тайне от мужа или родителей? На что вы с радостью и без угрызения совести потратите свои деньги?

На эти вопросы я предлагаю ответить следующим девочкам:
Леночке из Ленкино
Оленьке блог "Sunshine's Design":
Анюта блог "Клуб_ОК позитива" 
Надеюсь девочки поддержат меня и передадут эстафету дальше. Мне будет очень интересно почитать их ответы..... :)




12 комментариев:

  1. оооох... )))))
    это ж сколько буковок в ответ написать надо )))
    я чуть попозже, а то мой муж иногда мой блог читает, оказывается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а про тебя интересно было почитать, спасибо, что поделилась! :)

      Удалить
    2. :) спасибо, что прочла..... теперь я знаю, что я не одна... :)

      Удалить
    3. буду ждать твои ответы с нетерпением...... :)

      Удалить
    4. Принимай :)
      http://olyasunshine.blogspot.com/2013/03/3.html

      Удалить
  2. Хохо! вот уж я-то от весу! :))))
    Спасибо, Юленька, буду участвовать!!!
    Прочла твои ответы - моя ж ты зирочка! Ты така хороша! Юлюся, желаю тебе только всего самого наилучшего! Я очень рада ,что тебя "затянуло"! И что я с тобой знакома! уверена, ты многого добьешься в рукоделии!
    *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, пасиб что присоединилась....я зайду почитать обязательно... :) и за теплые слова спасибо..... так приятно...

      Удалить
  3. Юлия, очень интересно было почитать твои ответы и очень здорово, что они такие содержательные и таки теплые, искренние...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) просто вопросы так подобрались...в двух словах и не ответишь.... :) пасиб, что почитала, приятно....

      Удалить
  4. Оооочень интересно!!! Спасибо, что поддержала!!!

    ОтветитьУдалить