четверг, 29 ноября 2012 г.

Проект "Детский Сад". 2 разворот!!

Ночные скраперы не спят.... они альбомчики творят...... :)
Вот и я уже наскрапила 2-й разворот Настиного выпускного детсадовского альбома.
Скажу честно, дело очень увлекательное и затягивающее.... Так как попутно участвую еще в одном проекте в создании Новогоднего альбома, сделала для себя открытие: делать альбом с уже готовыми фото как то проще мне, чем без..... :)
Задания были такими:
1. Домашнее задание : сделать хитрый "разворотик" по которому я только что показала мастер-класс. Можно не использовать все навороты - исключить пуговицы, например. Если у вас совсем уж по одной фотографии на странице - для вас другое условие - обшить фотографию тряпочкой по кругу, и использовать теги для журналинга.
2. Домашнее задание : вырезать ребёнка из фотографии, и сделать коллажик. Если получится интересный коллаж из нескольких фотографий, то это только приветствуется. Также можно использовать много-много пуговиц на странице - ну это на ваше усмотрение.
    По 1 заданию сделать такой уж хитрый разворот как у fox_room у меня не вышло, так как нужного количества фото не нашлось, но попробую исполнить такую красоту в будущих страничках, где будет немного больше фото. И хоть мой розворотик не такой хитрый, но он есть....+ еще теги есть, на которых написаны стишки, которые Мы учили на тот утренник. :)
По второму заданию нужно было сделать коллажик.... Тут я умница :).... Поместила деточку на ее же рисунок........ :)
                                         Тут 2 странички-сестрички..........

Вот такие у меня странички получились....... Хочу критики!!!!!! :)
Как то так! :)

6 комментариев:

  1. Здорово бабочка-доченька да еще и на своем рисунке)))))))))Супер))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на теплом слове! :) Честно говоря, такая идея немного позаимствована у Kolombinka, там у нее сыночек тож в виде бабочки, но немного по-другому...... :)

      Удалить
  2. Очень симпатично получилось! Все-таки идея использовать детские рисунки была очень правильной!;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, первая страничка замечательна. И разворот хороший. И внутри интересно.
    На второй странице - не согласна. Бабочек зимой видели?) Это раз.
    Может вы хотели фею, но получилась именно бабочка.
    Два - бабочка себе под ноги смотрит? Потому что впечатление именно такое случается. Она сейчас либо под ноги, либо "Из страницы" смотрит. Если бы посадить эту бабочку выше, на стыке фотографии и рисунка, и повернуть её на 90 градусов - будто она парит над рисунком, было бы интереснее.
    А вообще спасибо что вы со мной. Очень приятно детские рисунки разглядывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за замечания! Может и феечка...... а в идеале она смотрела под ноги, на мишуру валяющуюся на полу.... а здесь на сердечки смотрит.... :) Ваш вариант тож интересен, но к сожалению уже ничего не переделать, маська приклеена на момент, его врят ли отдерешь без порчи рисунка...... :)

      Удалить