воскресенье, 27 мая 2012 г.

Как мой брат Солдатом стал.....




Доброго времени суток! Сообщение не совсем рукодельного характера, просто хочу поделиться радостью....

Все дело в том, что мой братик Борис призвался служить в армию, и мы всем семейством ездили к нему на присягу. Впечатлений получила МОРЕ! Он служит в Десне (Черниговская область) и там так сказочно красиво вокруг части. Гектары територии обустроеных с умом. Природа - прелесть....кругом сосновый бор. А самое главное, приятнее всего было наблюдать как мой брат повзрослел и возмужал. Он был трудным подростком, и в армию совсем не собирался....но в его 21, ему чето переклинило и он решил изменить свою жизнь вот таким путем. И так хочется поведать всему миру как я им ГОРЖУСЬ! :)

четверг, 24 мая 2012 г.

Подушка


Признаюсь сразу - подушку вышивала не я , а МОЙ МУЖ! ;) как то, когда мы еще встречались, я вышивала свадебный рушник. А ему было скучно, и он попросил научить его вышивать. Вот результат!

Мне на день рождения подарили вышивальный набор с Синичками на ветках ели. Так он его отобрал, и сейчас вышивает на досуге. :)

Вот такой у меня Умничка-Муж!

Метрика для маленькой Девочки.....


Такая метрика вышивалась моей племяшке Мериэм, которую в живую ни разу не видела пока, так как живет она с моей любимой сестренкой аж в Италии.... качество фото не особо хорошее, так как фоткалась в попыхах при сборе посылки на Италию.

четверг, 17 мая 2012 г.

Моя первая Девчушка........




УРА!!!!!!!! я наконец то собралась духом и сшила свою первую куклу с большими ножками... не знаю как она называется, то ли сНежная, то ли как..... но у меня ее Соней величают. Малышке сразу нашлась хозяйка - моя доча... :) я давно обесчаю ей что то сшить и подарить, ну вот и свершилось!

понедельник, 14 мая 2012 г.

Моя помошница


Все не получалось загрузить фото и похвастаться своим приобретением....... Я теперь прям как настоящий рукодельник обладаю девочкой-помошничкой, а именно ШВЕЙНОЙ МАШИНКОЙ. Когда купила радовалась как ребенок конфете...... Теперь вот пробую шить по немногу....

Приглашаю ПИФочек!!!!!!!!!!!


Всем привет! Я стала ПиФочкой у Лёлечки .

Меня приняли к себе, хоть я и не скрапер..... за что отдельное СПАСИБО!
Вот теперь попробую собрать команду из 3 своих пифочек. Вот только Пиф хочу сделать обменный. Кто рискнет? :)
P.S. Спасибо всем кто записался, пока набор закончен.... 

четверг, 3 мая 2012 г.

Карандашница



Знакомая попросила сделать с двух емкостей карандашницы для своего сына...... малыш очень любит рисовать, соответственно карандашей много и как водится все в беспорядке.... ну вот такое творение у меня вышло...

Карандашница 2




Ну вот еще одна карандашница..... :) Задумка такая: с бешеной гусеницы получается не менее своеобразная бабочка.... :)